Задача

Алгоритм сортировки контента по релевантности на туристическом сайте

Команды:

Победитель

Equity Charger

Хныков Ярослав

Шубочкин Евгений

Соловьев Сергей

Победитель

/dev/null

Ветошкин Никита

Гусев Георгий

Синяев Александр

Ходжаев Валерий

Чилингарян Марк

Победитель

Бродяги

Волков Павел

Мехтиев Руслан

Тихонов Денис

Победитель

НейроЛинолеум

Приньков Алексей

Петраков Михаил

Краснощёков Илья

Филатов Павел

Ветчинкин Михаил

Победитель

[LIFE] Exploration

Крылосов Андрей

Николенко Роман

Зеунов Антон

Гребенюк Наталья

Победитель

Сборная команда

Миронов Алексей

Мусин Айдар

Тужиков Артем

Фоменко Степан

Шарафутдинов Артур

Задача

Навигатор с аудиогидом для мобильного приложения

Команды:

Победитель

EVA

Стратиенко Артем

Егоров Денис

Фоменко Степан

Победитель

SwiftyWay

Пучко Николай

Лизогуб Иван

Сурков Максим

Вдовченко Александр

Фаст Семён

Победитель

Морошка

Петрушин Алексей

Зухбая Давид

Герасимов Дмитрий

Победитель

Пассажиры

Подлесных Николай

Павлов Дмитрий

Чепурная Анастасия

Хлобыстов Илья

Победитель

Lighting

Баранов Кирилл

Гарабаджиу Александр

Сатаев Эмиль

Бекетова Мария

Победитель

Сборная команда

Миротворцев Василий

Кайынбаев Асылбек

Овчинникова Анастасия

Рудзик Мария

Стратиенко Артем

Задача

Решение, которое позволит улучшить процесс планирования или поиска туристических развлечений

Команды:

Победитель

DROP TABLE users

Бесчастнов Игорь

Ковалев Василий

Баранов Петр

Абелтиньш Артур

Миров Давид

Победитель

Прекол

Кузин Кирилл

Зуенко Денис

Будняк Антон

Мельничук Никита

Победитель

ARmetro

Виноградов Александр

Соколов Николай

Щербаков Владислав

Попов Максим

Победитель

MAD Team

Нужнов Глеб

Тихонова Юлия

Беня Игорь

Петров Никита

Сёмкин Владислав

Победитель

null is not a function

Варенцов Даниил

Пискунов Роман

Элькинд Марина

Победитель

Trouble Makers

Дробященко Игорь

Бесхитров Михаил

Шехунов Максим

Потапова Анна

Немировский Йоав

Задача

Модуль в приложении для самостоятельного планирования путешествий

Команды:

Победитель

Дикие

Стихно Светлана

Бабин Василий

Бычков Родион

Попов Павел

Победитель

Ноунеймы

Попов Степан

Михаил Киреев

Плотников Павел

Победитель

Ad Astra

Галлямов Раиль

Василега Александра

Алешкин Рамиль

Лебёдкин Станислав

Хориков Алексей

Победитель

Json Shifters

Ушакова Екатерина

Топорова Полина

Анциферов Иван

Кольцов Сергей

Победитель

Mountain Heads

Рабчанов Владимир

Рабчанова Юлия

Вязников Евгений

Егоров Виктор

Победитель

В диких условиях

Белавин Александр

Сергеева Мария

Федорченко Наталья

Задача

Разработка приложения для продажи дополнительных услуг Московского аэропорта Домодедово

Команды:

Победитель

Сборная Нидерландов

Гребенщиков Максим

Романюк Андрей

Аникеев Егор

Лебедева Анна

Победитель

Generations Team

Коленский Станислав

Яременко Федор

Елистратова Анастасия

Ядвичук Алена

Шалтаев Глеб

Победитель

MERSARI

Акулов Никита

Романенко Николай

Исхаков Дмитрий

Калинушкин Максим

Троицкий Вячеслав

Победитель

so_tasty

Ладанов Николай

Глазунов Андрей

Безъязычная Божена

Чип Евгений

Каташин Виктор

Победитель

Ultima

Майоров Юрий

Мистинева Виктория

Титов Андрей

Сучкова Таисия

Победитель

Хакнем Домодедово

Ульянов Андрей

Тарбаев Алексей

Зайков Василий

Вирютин Артём

Задача

Сервис персонализированных предложений для сайта туроператора TUI

Команды:

Победитель

Вознёсшиеся

Ермекова Асель

Шушкова Варвара

Проскурин Александр

Победитель

Основание

Айзенштадт Марк

Жажин Алексей

Ефимов Илья

Количко Павел

Оберемок Александра

Победитель

Ураганные волки Ауф

Дудник Илья

Марьин Михаил

Мамедов Гусейн

Беляев Андрей

Шупов Александр

Победитель

GGWP

Малания Георгий

Жучков Алексей

Момот Дмитрий

Прохоров Дэвид

Хромов Игорь

Победитель

Коты Шрёдингера

Пак Максим

Мусин Айдар

Пак Михаил

Шакиров Александр

Макарова Ольга

Победитель

Тулпар

Егоров Арсений

Андрюшин Иван

Скворцов Всеволод

Кузнецов Иван

Задача

Разработка единой системы идентификации туриста RUSSPASS ID для сайтов партнеров

Команды:

Победитель

МФТИ

Васкез Велиз Хорхе Фернандо

Колесников Сергей

Ачарйа Кирилл

Стеблова Татьяна

Колтович Дмитрий

Победитель

РВГ

Стариков Павел

Тумановский Евгений

Галабурда Петр

Зимокос Александр

Бирюков Егор

Победитель

Солнышко

Шик Алексей

Шашуловский Артем

Бородин Евгений

Коротченко Денис

Шмидт Светлана

Победитель

Спортивная гребля

Блашенков Александр

Ершов Михаил

Денисов Александр

Победитель

Boots of Travel

Репьёв Антон

Карев Павел

Сеницкий Дмитрий

Яровой Константин

Победитель

Hotline

Лосев Станислав

Веснин Алексей

Кольцов Павел

Ковалев Игорь

Задача

Разработка веб-приложения с использованием базы знаний («граф знаний»)

Команды:

Победитель

Береста и жёлуди

Кузнецов Артём

Фидельман Людмила

Кокарев Валерий

Подобедов Виталий

Заикин Сергей

Победитель

Сковородка

Туманова Полина

Казанцев Даниил

Ильменский Илья

Мацнев Никита

Загородний Георгий

Победитель

Wild Spirits

Латышов Михаил

Гофман Даниил

Коряковский Георгий

Победитель

Код средней прожарки

Еникеева Сюмбель

Шангареев Алмаз

Рыжаков Сергей

Бикмуллин Тимур

Победитель

Дальний Восток

Бондаренко Кирилл

Прокофьев Александр

Ленский Владислав

Сария Павел

Победитель

Saylor Moon

Айбитов Эдгар

Привалов Сергей

Келлер Владислав

Оськин Денис

Кузнецов Кирилл

Задача

Создание сервиса Metropol Life для улучшения и кастомизации клиентского опыта гостей отеля

Команды:

Победитель

300$ Sprint

Савченко Максим

Любушкина Александра

Ванурин Алексей

Данилин Всеволод

Победитель

JsTravelLife

Волынская Софья

Махмутова Александра

Османов Салман

Соснович Иван

Блинков Александр

Победитель

Reboot

Кувшинов Владислав

Чулков Илья

Бакуркин Кирилл

Литовка Артём

Победитель

SecurityBand

Закиев Рамиз

Шооруков Арнал

Андриянова Наталья

Венедиктов Павел

Меньшиков Ярослав

Победитель

SH.hackers

Родионов Михаил

Востриков Михаил

Трипольский Пётр

Комиссаров Андрей

Победитель

Сборная команда Метрополь

Павлик Филипп

Ткаченко Анна

Фокин Григорий

Храпковский Кирилл

Задача

Программное обеспечение для исследования аудитории в московском музее современного искусства «Гараж»

Команды:

Победитель

КØТИКИ ИТКН

Порватов Вадим

Петрова Дарья

Ефимов Даниил

Альхеев Геннадий

Рычагов Алексей

Победитель

Unknown brain

Архангельский Нестор

Матюков Артемий

Сумбаев Павел

Гисина Анастасия

Воронов Даниил

Победитель

Limited Edition

Трегубова Инесса

Герасимова Мария

Широких Илья

Чижов Юрий

Победитель

Культурный {код}

Петров Юрий

Ергунов Иван

Минин Степан

Победитель

гаражные затворники

Бокарев Стефан

Игнатьев Антон

Винокурова Ирина

Романов Георгий

Головин Семён

Победитель

Data Drivers

Гуринов Петр

Карева Анастасия

Насонов Ярослав

Пахомов Алексей

Лободенко Роман